ЮТК пообещало лидерство Ставропольскому краю по развитию интернет - технологий

15 ноября 2010 |

ЮТК пообещало лидерство Ставропольскому краю по развитию интернет - технологий

В Пятигорске 9 и 10 ноября состоялась выставка - конференция, на которой представители Россвязи заявили, что в скором будущем весь Ставропольский край и даже самые отдаленные поселки и села пройдут "техническое повышение". Ставропольский край по качеству интернет - связи на данный момент занимает 29 место.


Представители ЮТК обещают, что Ставрополье вскоре будет в лидерах по качеству интернет - сетей, компания активно проводит оптоволокно по территории СКФО, ЮТК не только продолжает осваивать новые технологии, но и хочет ввести новые сервисы для своих пользователей, в числе их такие, как установка телефона, смена тарифного плана, доступ в Интернет, распечатка телефонов, система платежей - и все это должно реализоваться в личном кабинете их пользователя. Правительство края заключило соглашение о сотрудничестве с ЮТК, теперь и власти у нас будут электронными, как обещают - даже записаться на прием к чиновнику - можно будет через интернет.


Ну а чем действительно порадовал жителей края провайдер ЮТК - тем, что интернет подешевел в четыре раза и компания заметила, что это не предел!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.