Обмен опытом

22 июня 2018 |

Обмен опытом

В июне 2018 года состоялась рабочая поездка делегации Ставропольского края с целью изучения опыта Ленинградской области по формированию и организации деятельности института сельских старост в сельских населенных пунктах.
Обмен опытом

В состав делегации вошёл глава Ипатовского городского округа Сергей Борисович Савченко. Визит был посвящен обмену опытом по реализации административной реформы и в сфере развития новых форм местного самоуправления.


Руководитель делегации, начальник управления по региональной политике аппарата Правительства Ставрополья Сергей Тарасов познакомил участников встречи с административно-территориальным устройством края, перспективами социально-экономического развития «житницы страны» и пригласил делегацию Ленинградской области посетить гостеприимную землю.


Представители Ставропольского края в ходе своего визита в Ленинградскую область посетили Дубровское городское поселение Всеволжского муниципального района и Староладожское сельское поселение Волховского муниципального района, где успешно реализуются местные инициативы граждан. А так же приняли участие в заседании рабочей группы в комитете по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям в Правительстве Ленинградской области.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.