Зональный форум «ПредМашук - 2018»

3 июля 2018 |

Зональный форум «ПредМашук - 2018»

Форум «Машук – 2018» - социально – образовательный проект, направленный на выявление и поддержку инициатив активных молодых граждан и проектных команд Северо – Кавказского федерального округа в области экономики, права, политики, добровольчества, журналистики и инноваций.
Зональный форум «ПредМашук - 2018»

02 июля 2018 г. в г. Ипатово на базе МКУ «Центр по работе с молодёжью» Ипатовского района Ставропольского края прошёл региональный форум «ПредМашук – 2018», в котором приняли участие делегации молодёжи Ипатовского и Петровского округов и Апанасенковского района.
Зональный форум «ПредМашук - 2018»

Для содействия в разработке и подготовки социальных проектов для участия в Северо - Кавказском молодёжном форуме «Машук – 2018» заместитель директора ГБУ СК «Центр молодёжных проектов» Анна Пирумян и старший специалист по работе с молодёжью отдела реализации молодёжных инициатив ГБУ СК «Центр молодёжных проектов» Анна Ляшенко провели обучение по социальному проектированию. Молодёжь активно принимала участие, было задано много вопросов. В конце мероприятия все участники зонального форума «ПредМашук – 2018» коллективно сфотографировались.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.