Будущее строить молодым!

3 июля 2018 |

Будущее строить молодым!

Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость. И в пятницу, 29 июня на центральной площади г. Ипатово, всех жителей Ипатовского городского округа объединил замечательный праздник – День молодёжи.
Будущее строить молодым!

День молодёжи — праздник молодости, оптимизма, задора. О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что. Наша молодёжь – великолепный, самый подвижный отряд человечества. Именно молодым предстоит жить в новом обществе.
Будущее строить молодым!

С приветственными словами и поздравлениями обратились к присутствующим управляющая делами Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края Е. А. Москаленко, начальник отдела культуры и молодежной политики администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края И.В.Чубова и директор муниципального казенного учреждения «Центр по работе с молодежью» Ипатовского района Ставропольского края Л.К. Потетенева.
Будущее строить молодым!

В ходе мероприятия состоялось награждение молодых специалистов разных сфер деятельности, победителя районного и краевого этапов соревнования профессионального мастерства среди молодежи агропромышленного комплекса, участвующей в проведении зимовки скота 2017-2018 гг., и активной молодежи участвующей в реализации молодежной политики в Ипатовском городском округе.
Будущее строить молодым!

После официальной части началась молодежная вечеринка. Впервые в г. Ипатово яркие и незабываемые гости-команда #colorfest26 Dj Duda, Dj Mongol, Dj Flin и Alexandra Romanova. Молодежь ждали океан ярких красок холли, море пены, любимые танцевальные хиты, дымовое шоу, подарки и буря позитивных эмоций! Под зажигательные ритмы известных исполнителей проходил фестиваль красок. Килограммы разноцветного порошка летели в воздух и опускались на ипатовскую молодежь, превращая их в неузнаваемых героев карнавальных маскарадов, далее стартовала пенная вечеринка. Мощными залпами белоснежная пена направлялась на всех присутствующих, образуя своеобразный микс.
Будущее строить молодым!

День молодежи можно смело назвать самым красочным, ярким и громким событием лета-2018. Все собравшиеся, и молодое поколение, и взрослые, которых на празднике тоже было предостаточно, получили заряд сумасшедшего драйва, позитива и незабываемых эмоций.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.