Единый день встреч с населением

10 июля 2018 |

Единый день встреч с населением

В рамках «Единого дня встреч с населением» врио начальника отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу Зинченко Евгений Николаевич провел встречу с жителями с. Октябрьского Ипатовского района.


В мероприятии приняли участие представители муниципальных органов власти и Общественного совета при отделе МВД России по Ипатовскому городскому округу. В беседе с правоохранителями приняли участие 58 человек.


Евгений Николаевич довел информацию об оперативной обстановке на территории района и рассказал о государственных услугах, предоставляемых отделом МВД России по Ипатовскому городскому округу.


Прибывшие на встречу граждане, получили исчерпывающие разъяснения по всем заданным вопросам. Были затронуты темы обеспечения безопасности дорожного движения, бытовых конфликтов среди населения, хищения скота, пожарной безопасности в условиях летней жары, а также проблемы связанной с телефонным мошенничеством посредством услуги «Мобильный банк».


Гражданам разъяснили как не стать жертвой телефонных мошенников и раздали методические пособия.


Н. Литынская
референт направления по работе со СМИ
отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.