Увлечь книгой

17 июля 2018 |

Увлечь книгой

В настоящее время все библиотеки края ведут активную массовую работу в рамках всероссийского конкурса «Самый читающий регион» и с целью реализации регионального культурно-просветительского проекта «Родом из детства: краевая литературная прививка» под девизом «Увлечь книгой», инициированного министерством культуры Ставропольского края.
Увлечь книгой

Сотрудники ипатовской детской библиотеки на днях провели акцию «Дети читают детям», которая стала инновационным направлением привития любви к книге и чтению. Формой проведения библиотекари выбрали чтение вслух по ролям и инсценировку. Учитывая, что 2018 год объявлен в России Годом добровольца, было принято решение привлечь к участию в мероприятии ребят-волонтёров из МБОУ СОШ № 6. Городские детские сады стали партнёрами библиотеки в проведении акции.
Увлечь книгой

Участники с помощью костюмов и аквагрима перевоплотились в сказочных персонажей и отправились в гости к малышам. Дошколята, затаив дыхание, наблюдали за необычным театрализованным действом, внимали звучащим произведениям современной детской литературы. Нотку непринуждённости вносили детские песенки, исполнение которых, кстати, было личной инициативой волонтёров.
Увлечь книгой

ipatovo.org
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.