Слёт «Юнармеец»

18 июля 2018 |

Слёт «Юнармеец»

С 9 по 16 июля 2018 г. Центром по работе с молодёжью и Центром дополнительного образования Ипатовского района была организована поездка воспитанников казачьего военно-патриотического клуба «Витязь» на слёт «Юнармеец».
Слёт «Юнармеец»

Слёт проходил в г. Буденновске на базе 205 отдельной мотострелковой бригады, по согласованию с командиром воинской части. Юнармейцы вместе со своим руководителем А.В. Суриковым жили в расположении десантно-разведывательного батальона.
Слёт «Юнармеец»

Быт и занятия были организованы в соответствии с распорядком воинской части. Утром в 6.00 - подъём, затем в 6.30 - утренняя зарядка, 7.30 - завтрак в военной столовой, а далее занятия по распорядку. Юнармейцев тренировали офицеры воинской части и военнослужащие-контрактники. Занятия проходили на полигоне, на полосе препятствий и на полосе разведчика. Ребята упражнялись в стрельбе из боевого оружия, в сдаче нормативов по одеванию противогаза и обще-боевого защитного комплекта, также юнармейцы изучали оружие и экипировку разведчика.
Слёт «Юнармеец»

Программа занятий была насыщенной. Ребята, не смотря на тяжёлые погодные условия, достойно выдержали все испытания. Особенно отличились юнармейцы: Сергей Хапсироков, командир первого отделения и Алексей Кузьменко, командир второго отделения, они были награждёны командиром разведывательной роты отличительным знаком разведчика «Летучая мышь».
Слёт «Юнармеец»

На закрытии мероприятия заместитель командира по воспитательной работе воинской части майор В.П. Михайлов поблагодарил весь взвод юнармейцев Ипатовского городского округа за усердие в изучении воинской науки и пригласил ребят в следующем году принять участие в слете.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.