Энергия лета – 2018

25 июля 2018 |

Энергия лета – 2018

В детском оздоровительном лагере «Лесная сказка» Центр по работе с молодёжью Ипатовского района Ставропольского края провел спортивно-развлекательное мероприятие «Энергия лета - 2018».
Энергия лета – 2018

Программа состояла из 2-х этапов: командные состязания и праздничная дискотека. Все участники (а ими были дети и подростки от 6 до 15 лет, проживающие в летнем оздоровительном лагере) с большой активностью и старанием справились со всеми заданиями организаторов. проявив не только смекалку, но и ловкость, а также скорость и находчивость. Вечер был наполнен весельем, улыбками и яркими впечатлениями.
Энергия лета – 2018

В завершении мероприятия была проведена праздничная дискотека, в ходе которой все получили море положительных эмоций и отличное настроение! По итогам конкурса отряды были награждены грамотами, а самым активным участникам конкурсной программы были вручены памятные сувениры.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.