Дан старт!

27 июля 2018 |

Дан старт!

На территории МБОУ СОШ № 2 с. Большая Джалга состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки. Спортивное сооружение представляет собой универсальную спортивную зону для мини футбола, баскетбола, волейбола и тенниса.
Дан старт!

С приветственным словом выступил председатель СПК «Вторая Пятилетка» И. Г. Сердюков, человек с неиссякаемой энергией, вдохновитель и организатор создания спортивной площадки. Далее к собравшимся обратились В. П. Шестак, И. В. Литвинов, А. П. Бражко, Н. С. Головинов и Г. Н. Братчик.
Дан старт!

Много слов благодарности звучало в адрес Игоря Геннадьевича, который единодушно решил воплотить в реальность мечту не только мальчишек и девчонок, но и жителей села.
Дан старт!

Отец Иоанн освятил площадку. После торжественного разрезания красной ленты и праздничного фейерверка, право первого удара по мячу было предоставлено начальнику территориального отдела по работе с населением с. Большая Джалга В. Д. Батраку.
Дан старт!

Окончился праздник товарищеским матчем по мини-футболу между 4-мя командами: командой учащихся МБОУ СОШ № 2 с. Большая Джалга, командой студентов, командой СПК «Племзавод Вторая Пятилетка» и командой из с. Малая Джалга Апанасенковского района.
Дан старт!

Главное - дан старт активному покорению новых спортивных рекордов и достижений.
Дан старт!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.