Растет футбольная смена

10 августа 2018 |

Растет футбольная смена

С 7 по 9 августа 2018 года на базе МБОУ СОШ №22 г. Ипатово состоялись открытые соревнования по мини-футболу среди юношеских дворовых и уличных команд Ипатовского городского округа на Кубок комитета по физической культуре и спорту администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края, посвященные Дню физкультурника.
Растет футбольная смена

Крутые пасы, зрелищные голы, сбитые в азарте игры коленки, неподдельные страсти болельщиков — на этих матчах есть все, как в настоящем большом футболе.


В первый день соревновались футболисты самой старшей возрастной группы 2000 -2002 года рождения. Восемь команд округа показали зрителям не только юношеский задор, но и командную выучку, тактику, дисциплину в игре. По итогам турнира в финале сошлись команды «Ипатово» и «Золотарёвка». Основное время матча не выявило победителя – 1:1. В серии пенальти точнее были ипатовцы – 4:3, став победителем соревнований. Третье место заняла еще одна команда из г. Ипатово - «Спартак».


Второй день соревнований призвал под знамена команд юных футболистов 2003-2004 года рождения. Пять команд сыграли по круговой системе. Победителем турнира стала команда «Спартак» (г. Ипатово), второе место – «Вершина» (г. Ипатово), третье – «Реал» (г. Ипатово).


Дети возрастной категории 2005 года рождения и младше соревновались в третий день. В турнире приняли участие 6 городских команд. Искрометный детский футбол подарил болельщикам непередаваемые эмоции. Победителем стала команда «СОШ №22» в финале одолевшая команду «Ипатово» - 1:0. Бронзовые призеры – маленькие футболисты команды «Колос».


Турнир по мини-футболу оставил детям массу положительных эмоций и впечатлений. Команды-призеры награждены грамотами комитета по физической культуре и спорту администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края, медалями и ценными призами.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.