В городе обновления

13 августа 2018 |

В городе обновления

В настоящее время по улице Гагарина, (в районе детской художественной школы), идёт замена опор электрических сетей. Работы довольно сложные и серьёзные, требующие опыта, точности, но самое главное – добросовестности исполнения, чтобы всё было сделано качественно и в срок.
В городе обновления

Этим и заняты труженики Ипатовского укрупнённого филиала ГУП СК «Ставрополькоммунэлектро» - убирают старые железные столбы, раннее стоящие в центре тротуара, и устанавливают бетонные на краю его. Работы усложняются тем, что некоторые автомобилисты оставляют свои машины непосредственно в тех местах, где необходимо работать той технике, которая задействована в этой масштабной кампании – у края тротуара, где устанавливаются опоры. Приходится ходить и искать того или иного нерадивого водителя и просить его, чтобы он убрал своё авто…
В городе обновления

Работы производятся в связи с тем, что старые опоры уже отслужили свой срок. Более того, эти опоры являют из себя железные трубы, так или иначе туда попадает вода, (кстати, при демонтаже в них было много воды), при морозе трубы размерзаются, лопаются, дальнейшее их состояние предсказать нетрудно...
В городе обновления

В ближайшие дни работы будут завершены. Преподаватели МБУ ДО «Детская художественная школа» благодарны труженикам Ипатовского филиала ГУП СК «Ставрополькоммунэлектро» за проведённые работы. Вне всякого сомнения, оценят новые опоры и дети, обучающиеся в своей родной «художке». И как знать, быть может скоро маленькие художники напишут на своих полотнах добрых электриков и результат их работы!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.