Местные инициативы в действии

16 августа 2018 |

Местные инициативы в действии

В Ипатовском городском округе успешно продолжает работать программа по поддержке местных инициатив, благодаря которой жители поселений получают возможность благоустроить территории своих населённых пунктов.


В посёлке Советское Руно Ипатовского городского округа завершены работы по полной замене электропроводки и электрооборудования в Сельском Доме культуры. Успешным это обновление стало благодаря активности самих жителей, решающих «какие улучшения территории нужны в первую очередь?».


В прошлом году, по программе поддержки местных инициатив был отремонтирован Спортивный зал, а на 2018 год работники СДК предложили заменить электропроводку в здании Сельского Дома культуры п. Советское Руно. Их поддержали активисты села, так как понимают, что другого пути самостоятельно осилить такой проект сельскому поселению невозможно. Ну а когда вопрос решается всем миром с участием власти, населения, спонсоров то результат налицо и то, что казалось на первый взгляд невозможным, стало реальным.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.