Футбол

21 августа 2018 |

Футбол

19 августа 2018 года на центральном стадионе г. Ипатово состоялся матч 10 тура Первенства Ставропольского края по футболу среди команд второй группы между командами «Ипатово» и «СУОР Динамо-М-2» г. Ставрополь. После неудачи на выезде в с. Китаевском, наша команда имела большое желание реабилитироваться в глазах болельщиков.
Футбол

Первый тайм матча прошел с территориальным преимуществом нашей команды, но на гол ипатовцы не наиграли. Поэтому гол, забитый сразу же после перерыва не вытекал из логики игры. Наши футболисты включились в прессинг соперника на его половине и Александр Тимченко воспользовался подарком защитника «СУОР Динамо-М-2», выбившего мяч точно ему на ногу, хладнокровно расстрелял вратаря с трех метров – 1:0!
К чести молодых ставропольцев они не сложили руки, перехватили инициативу и перевели игру на половину «Ипатово». Наша команда играла на контратаках, которые к концу встречи становились все реже. Но, как и в первом тайме, территориальное преимущество не переросло в гол. Счет 1:0 сохранился до конца встречи.

После игры в рамках четвертого этапа акции «Мяч за матч» шести маленьким помощникам – воспитанникам отделения футбола детской юношеской спортивной школы (тренер Шило И.А.), подававшим мячи старшим товарищам, индивидуальным предпринимателем Ледовским А.А. был вручен футбольный мяч «Torres».
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!