«Колос» в Ипатово устроил закат староминской «Заре»

22 августа 2018 |

После ставшего триумфальным для сборной России чемпионата Европы по мотоболу, возобновилось национальное первенство. Лидер состязаний «Колос», в Ипатово разгромил главного аутсайдера – «Зарю» из станицы Староминской.

Начало осталось за гостями, которые выиграли стартовый период со счетом 1:0. Во втором тайме любимцы местной публики восстановили статус-кво – 2:2, а в третьем сете все стало ясно – 6:2 в пользу хозяев. В заключительном отрезке они уверенно довели дело до очередного триумфа – 7:2.

Четыре мяча забил Семен Халин, дубль оформил Александр Бондаренко, еще раз отличился Вячеслав Лемешевский. У визитеров дважды голами отметился Максим Сердюк.

Следующий поединок «Колос» проведет 25-го августа. На своем поле ставропольская дружина померится силами с «Агрокомплексом» из станицы Кирпильской.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!