Каспийский Трубопроводный Консорциум продолжает проведение благотворительной акции «КТК-первоклассникам, 2018 г.»

23 августа 2018 |

Каспийский Трубопроводный Консорциум продолжает проведение благотворительной акции «КТК-первоклассникам, 2018 г.»

До первого сентября остается не так много времени. Для некоторых ребят в этот день начнется новая жизнь: из дошколят они превратятся в первоклассников. Именно с этого дня начинается увлекательная дорога в страну знаний, детей ждет учеба, а родителей – масса волнительных моментов. Например сборы ребенка в школу. Эта задача, может, и несложная - но достаточно накладная для бюджета многих семей, даже если все необходимое будет самым обычным, среднего ценового диапазона.
Каспийский Трубопроводный Консорциум продолжает проведение благотворительной акции «КТК-первоклассникам, 2018 г.»

На протяжении трех лет на территории Ипатовского городского округа Каспийский Трубопроводный Консорциум проводит Благотворительную программу «КТК-первоклассникам», направленную на поддержку тех семей, чьи дети идут в первый класс. В этом году подарки от КТК - школьные ранцы с комплектами всех необходимых ученических принадлежностей получили 240 будущих первоклассников из малообеспеченных и многодетных семей Ипатовского округа.


В торжественной обстановке накануне Дня знаний в МБОУ СОШ № 1 г. Ипа-тово, в присутствии главы Ипатовского городского округа Ставропольского края – С.Б. Савченко и родителей будущих учеников, представитель КТК - Э. Б. Таашев от имени консорциума и генерального директора Николая Николаевича Горбаня 28 первоклашкам лично вручил подарки, тепло и сердечно поздравил всех присутствующих с Днем знаний и пожелал успехов в учебе. Сергей Борисович Савченко также пожелал ребятам и их родителям здоровья, добра и радости, и выразил искреннюю благодарность за организацию благотворительной программы и неоценимый вклад в развитие благотворительности, вручив Благодарственные письма генеральному директору АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум» Н.Н. Горбаню и заместителю генерального директора по связям с Правительством РФ М. И. Гришанкову

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.