Общероссийская акция «Ночь кино – 2018»

27 августа 2018 |

Общероссийская акция «Ночь кино – 2018»

27 августа – официальный День российского кино. Самое масштабное кинособытие в России, которое объединяет локальные инициативы и специальную программу публичных мероприятий, чтобы показать главные достижения отечественного кинематографа в разнообразных жанрах и неожиданных форматах – это «Ночь кино». В «Ночь кино», 25.08.2018г. в кинотеатре «Октябрь» состоялся бесплатный показ современной версии фильма «Экипаж», про историю талантливого молодого летчика Алексея Гущина.
Общероссийская акция «Ночь кино – 2018»

Перед демонстрацией фильма ведущие вечера Артемов А. и Кабаков Д. рассказали всем присутствующим об истории Российского кино. Россия всегда гордилась своим кинематографом, который доказал свою возможность быть на уровне мирового. Всегда российское кино было связано со всеми историческими процессами, происходящими в стране и в мире вообще. Кинематограф России всегда идет от позиции добра, как и вся русская культура, поэтому кино в России было и остается любимым видом искусства нашего народа.
Общероссийская акция «Ночь кино – 2018»

На показ художественного фильма собрались любители и ценители Российского кинематографа. По отзывам, зрители, получили огромное удовольствие от просмотра.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.