Современной молодежью можно гордиться!

28 августа 2018 |

Современной молодежью можно гордиться!

Молодежный Форум - это место, которое объединяет яркую, активную и талантливую молодежь. Именно такой контингент молодых людей Ипатов-ского городского округа с 24 по 25 августа 2018 г. собрал в МАУ ДО «ДООЦ «Лесная сказка» Ипатовского района Ставропольского края IV районный образовательный форум «Молодежная инициатива». Форум стал уже традиционным и проводится по инициативе главы Ипатовского городского округа Ставропольского края С.Б. Савченко в целях вовлечения молодёжи Ипатовского района в процесс формирования гражданской и социальной активности.
Современной молодежью можно гордиться!

В форуме приняли участие молодые специалисты предприятий и организа-ций Ипатовского городского округа, руководители и активисты молодёжных общественных организаций и объединений, студенты учебных заведений высшего и среднего образования, а так же гости из Петровского района Ставропольского края.


Почетными гостями Форума стали: глава Ипатовского городского округа Ставропольского края Сергей Борисович Савченко, специалист аппарата краевого комитета Ставропольской краевой общественной организации "Российский Союз Молодёжи" Мария Сергеевна Громова, руководитель программ и проектов Российского Союза Молодёжи Любовь Евгеньевна Родина, специалист по социальной работе с молодёжью Государственного Бюджетного Учреждения Ставропольского края «Центр молодёжных проектов» Татьяна Сергеевна Классова, старший специалист по работе с молодёжью ГБУ СК ЦМП Владислав Олегович Исаев. Все они после приветствия молодёжи на торжественном открытии Форума донесли до участников интересную и полезную информацию во время образовательного блока. Но самым запоминающимся и волнительным для форумцев моментом стал блок «Разговор с властью», во время которого участники общались с Главой Ипатовского городского округа, с удовольствием задавали свои вопросы Сергею Борисовичу и с интересом слушали ответ. В результате было обоюдно принято решение организовать в октябре месяце текущего года молодёжный волонтерский субботник и высадить рощу из зеленых насаждений в сквере перед городским стадионом.


Очень насыщенной была программа Форума и помимо образовательного блока участникам предстояло расшифровать задания, которые им подготовила Алиса из страны Чудес в квесте, проявить спортивные возможности в состязаниях по настольному теннису и волейболу, стать участником зажигательной дискотеки и фестиваля красок. Желающие активисты молодёжи Ипатовского городского округа вступили в ряды Российского Союза Молодежи. И всё это прошло с максимальной активностью, позитивом и массой незабываемых положительных эмоций!


Форум сблизил своих участников, подарил много новых знакомств и показал, что современной молодежью можно гордиться!


О. Бильдиева
специалист по работе с молодёжью
Фото: Ю. Холкина
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.