Лимонадная страна!

31 августа 2018 |

Лимонадная страна!

В последние дни школьных каникул руководством ООО «Ипатовский пивзавод» для детей Ипатовского городского округа было проведено сладкое и захватывающее мероприятие – фестиваль «Лимонадные таланты», превратившийся в прекрасный - Большой семейный праздник!
Лимонадная страна!

В солнечный, субботний день – 25 августа, центр города Ипатово наполнился: продукцией ООО «Ипатовский пивзавод», музыкой, остроумными и замечательными ведущими, и самыми главными – участниками фестиваля, их родными и близкими, теми кто пришёл их поддержать.
Лимонадная страна!

Площадь нашего славного города Ипатово превратилась в самую настоящую «Лимонадную страну». Детишки города, словно разноцветные бусинки рассыпались вокруг центральной сцены и милых девушек, которые угощали продукцией пивзавода всех желающих, а таковыми здесь были все, кто пришёл в этот день в центр города!
Лимонадная страна!

Задолго до фестиваля было объявлено о его проведении, с условиями ознакомились все, кто хотел принять участие в фестивале, а таковых было не мало. Ипатовский пивзавод, в буквальном смысле, искал и ищет таланты. Все кто любит его продукцию, кто рисует, поёт, танцует, пишет стихи, фотографирует, играет на музыкальных инструментах стали участниками различных конкурсов. Детвора с удовольствием поглощала сладкие напитки и участвовала в тех конкурсах, которые уже создавались непосредственно (онлайн) на площади города!
Лимонадная страна!

И вот когда «зашипела» очередная бутылочка сладкой водички, стали объявлять результаты конкурса и вызывать одного за другим победителей, а ими стали:
1. Козлитин Кирилл – награждён памятным кубком, дипломом и смартфоном.
2. Мануйло Александр – награждён памятным кубком, дипломом и фотоаппаратом.
3. Шмакова Арина - награждёна памятным кубком, дипломом и планшетом.
4. Приз зрительских симпатий получила – группа «Колибри» ребята также были награждёны памятными кубками, дипломами и акустической системой.
Лимонадная страна!

Все остальные участники фестиваля получили памятные кубки, дипломы и продукцию Ипатовского пивзавода.
Лимонадная страна!

Награды ребятам вручали: заместитель начальника отдела культуры и молодёжной политики администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края – Елена Юрьевна Калиниченко и вице-президент ООО «Ипатовский пивзавод» Александр Сергеевич Кологривый.
Лимонадная страна!

Наряду с проведением конкурсов, в фестивале было довольно много интересных и увлекательных мероприятий, среди которых были концертные номера, подготовленные как участниками-детьми, так и организаторами – ООО «Ипатовским пивзаводом».
Лимонадная страна!

В этот день в «Лимонадной стране» было выпито и получено в подарок почти полтонны сладкой водички. Её предлагали всем желающим, вручали вместе с призами и раздавали всем участникам конкурсов!
Лимонадная страна!

Дети, их родители и все пришедшие на праздник какое-то время не расходились. Воздушные шары с логотипами Ипатовского пивзавода ещё долго проплывали над тротуарами и центральной площадью города. Посетившие, в этот день «Лимонадные таланты» нисколько не пожалели, что вот так интересно, весело и с удовольствием провели последние дни уходящего лета в Большом семейном празднике!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.