Открытие ветлечебницы

31 августа 2018 |

Открытие ветлечебницы

В регионе большое внимание уделяется обеспечению ветеринарной безопасности. Основные ее направления отражены в государственной программе Ставропольского края «Профилактика, лечение и предупреждение болезней животных».
Открытие ветлечебницы

Наш край одним из первых в стране приступил к формированию государственной сети модульных ветеринарных участков и лечебниц. 29 августа 2018 г. в пос. Большевик Ипатовского городского округа состоялось торжественное открытие нового здания участковой ветеринарной лечебницы.
Открытие ветлечебницы

Это модульное здание, состоящее из необходимых для работы специалистов служебных помещений: ветеринарной аптеки и специализированных комнат. Все рабочие отсеки оснащены необходимым оборудованием, оргтехникой и мебелью. Общая сумма затрат на приобретение и введение в эксплуатацию нового здания составила 730 000 рублей.
Открытие ветлечебницы

В штате три специалиста: заведующий, ветеринарный фельдшер и ветсанитар Земельный участок, на котором оно расположено, был предоставлен администрацией Ипатовского городского округа на безвозмездной основе.
Открытие ветлечебницы

На торжественном открытии присутствовали: начальник ГБУ СК «Ипатов-ская райСББЖ» Ключка А.В, начальник Большевитского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации ИГО СК Загорулько С.П, главный специалист отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды, чрезвычайных ситуаций и антитеррора администрации ИГО Семченко С.П, коллектив ветеринарной службы Ипатовского городского округа.
Открытие ветлечебницы

Честь перерезать ленточку была доверена заведующему участковой ветеринарной лечебницей Борняк А.Г.
Открытие ветлечебницы

Новые условия работы будут способствовать плодотворной работе коллектива участковой ветеринарной лечебницы.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.