День знаний

1 сентября 2018 |

День знаний

1 сентября в 83 раз в России отметили День знаний. Официально этот День был учрежден в 1984 году Верховным Советом СССР и отмечается во многих странах СНГ. Для одних 1 сентября – это шаг в будущее, а для других — память о прошлом. Нет такого человека, который бы в этот день не вспоминал свою школу, первый звонок, школьных товарищей, первую учительницу.
День знаний

В этот день распахнули двери для учащихся 22 школы Ипатовского городского округа. Школы приняли 5817 ребят – на 67 человек больше, чем в прошлом году. Примечательно, что в округе в последние годы растёт число первоклассников. В этом году было организовано 37первых классов, в которые пришли учиться 650 детей. Традиционно 1 сентября повсеместно проводятся торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний. Особое внимание в этот День уделяется первоклассникам! Для них начинается новая интересная жизнь.
День знаний

В МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово праздничную линейку открыл директор общеобразовательного учреждения Симоненко Владимир Викторович, который пожелал школьникам удачного учебного года и творческих успехов, учителям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения.
День знаний

На торжественном мероприятии присутствовали почётные гости - заместитель пред-седателя Правительства Ставропольского края Эркинбек Сайдаматович Алимов и глава Ипатовского городского округа Сергей Борисович Савченко. Эркинбек Сайдаматович обратился ко всем присутствующим от имени Губернатора Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова и от всех заместителей председателя Правительства Ставропольского края: «Вы – будущее нашего края. Верим, что стремление к новому, энергия, настойчивость помогут каждому реализовать себя, показать высокие результаты в учёбе и вырасти достойными гражданами России. От всей души желаем вам, ребята, отличных оценок и верных друзей!».
День знаний

Сергей Борисович Савченко также поздравил всех присутствующих с Днём знаний и пожелал всем ученикам дерзать, творить, напитываться знаниями и чтобы этот учебный год принёс всем много положительных эмоций и добра!
День знаний

Этот день, наполненный радостью встреч, добрыми пожеланиями счастливого учебного года, надолго останется в памяти всех учащихся общеобразовательных учреждений, их родителей и гостей.
День знаний
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.