Ипатовцы не подвели!

4 сентября 2018 |

Ипатовцы не подвели!

В г.Железноводске прошли XXI краевые молодежные казачьи игры. На соревнования прибыло 16 команд из Ставропольского края, Дагестана, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии. Честь Ипатовского городского округа достойно защищали воспитанники районного казачьего военно-патриотического клуба «Защитники Отечества».


Ипатовская команда казачат под руководством капитана Марии Диденко и наставника сотника В.В. Конивеца показала свой бойцовский характер и волю к победе. По итогам не смогли взять призового командного места, но в индивидуальных зачетах сумели опередить многих. Так отличные ре-зультаты в конкурсе «Казачья шашка» и «Верховая езда» показал Белозе-ров Олег, в конкурсе «Бег на казачью версту» Миронец Александр и Ка-пран Владислав, в конкурсах «Стрельба» и «Лазертаг»- Хапсирокова Настя, Передельская Лиза и Сиролет Алексей.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.