Ставропольские казаки будут жаловаться на дебоширов старейшинам Чечни

30 ноября 2010 |

Ставропольские казаки будут жаловаться на дебоширов старейшинам Чечни

После случившегося происшествия с беспредельными чеченцами, когда произошла перестрелка между чеченцами и казаками из-за девушки, на совещание к своим соратникам казакам прибыли представители Всевеликого войска Донского из Ростова, они пообещали терцам в случае подобных и прочих беспорядков помощь до тысячи сабель.


- Почему милиционеры прибывшие на место перестрелки не разоружили чеченцев и они можно сказать стреляли из-за спин сотрудников, что привело к ранению еще одного казака? Почему уголовные статьи завели на некоторых участников вооруженного обстрела и дебоша, а не на всю их группу? - эти и многие другие вопросы казаки терского войска задали на совете атаманов в Зеленокумске, представителям силовых структур.


Такое поведение чеченцев казаки объяснили тем, что в настоящее время на территории Чечни порядок и спокойствие, никто не пьет, не курит, а уж тем более не дебоширит, хотя недавно и была массовая драка. Вот они и едут гульнуть на Ставрополье и ближайшие районы.


В Минераловодском районе тоже сталкивались с такими беспорядками, которые устраивали жители соседних республик, тогда казаки задержали группу из 20 человек и составили пофамильный список дебоширов, добавив, что этот список будет отправлен их старейшинам Чечни, ну а старейшины уже пусть решают, что делать с любителями оторваться на соседней территории. Как рассказали казаки, проштрафившиеся "горцы" плакали и умоляли не отправлять их фамилии старейшинам.


Такой метод казаки решили применить и в этом случае, теперь будут искать выход на старейшин Чечни, а они в свою очередь пусть расскажут, как надо себя вести в гостях. Казачий совет длился более трех часов, было решено создать муниципальные казачьи дружины и патрулировать улицы, вместе с сотрудниками правоохранительных органов, милиционеры были только за! Вслед за казаками совещалось и краевое правительство...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.