VI районный конкурс молодежного творчества - «Величайший шоумен – 2018»

17 сентября 2018 |

VI районный конкурс молодежного творчества - «Величайший шоумен – 2018»

При поддержке и организации Отдела культуры и молодежной политики администрации Ипатовского городского округа, а также «Культурно-досугового центра» Ипатовского района 14 сентября в п. Красочный состоялся IV районный конкурс молодежного творчества «Величайший шоумен – 2018».
VI районный конкурс молодежного творчества - «Величайший шоумен – 2018»

В конкурсе принимали участие начинающие ведущие и шоумены в возрасте от 14 до 18 лет. Целью конкурса является создание условий для творческого самовыражения и раскрытия творческого потенциала, привлечения различных категорий населения к участию в культурных мероприятиях, популяризация речевого жанра, реализация творческого потенциала и повышение художественного уровня творчества молодежи.

Участникам конкурса «Величайший шоумен – 2018», было предложено четыре задания: «Я величайший шоумен»; «Идея. Проект. Воплощение»; «Парк развлечений» и «Хорошее настроение». Все задания были исполнены великолепно! Конкурсанты проявили себя с самой лучшей стороны. Вели себя на сцене легко и раскрепощенно, как настоящие артисты. Кто хоть раз побывал на сцене, тот прекрасно понимает, как нелегко просто стоять, тем более, что-то изображать при свете софитов и фонарей, глядя в зал который наполнен зрителями. Как сложно справиться с волнением и дрожью в коленях, но все это вливает адреналин в кровь и ты счастлив, когда слышишь аплодисменты в свою честь, ты получаешь наслаждение, от того, что сделал и это остается с тобой навсегда. Никогда больше ты не будешь равнодушно смотреть на то, что происходит на сцене!

Конкурс «Величайший шоумен – 2018» состоялся! Победителями стали: Размахнина Екатерина п. Красочный – Дипломант I степени, Медведева Мария с. Бурукшун – Дипломант II степени и Абдулаев Рафик а. Малый-Барханчак – Дипломант III степени, ребята были награждены дипломами и памятными подарками, все остальные конкурсанты получили грамоты за участие в конкурсе «Величайший шоумен – 2018».
Е. Калиниченко
заместитель начальника
отдела культуры и молодёжной политики
Ипатовского городского округа
Ставропольского края
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.