Аптека «ВИТА Экспресс» дарит подарки!

29 сентября 2018 |

Аптека «ВИТА Экспресс» дарит подарки!

29 сентября состоится праздничное открытие аптеки "Вита Экспресс" в городе Ипатово по улице Орджоникидзе д.93. Аптека «ВИТА Экспресс» подготовила много приятностей и сюрпризов для своих гостей! Вас ждут: детский праздник с аниматорами и аквагримом, шарики и подарки всем! Каждый, кто совершит покупку в новой аптеке в этот день, обязательно получит приятный сюрприз. А кто-то сможет стать счастливым обладателем утюга, чайника или даже телевизора!
Аптека «ВИТА Экспресс» дарит подарки!

И все, что нужно, чтобы попытать свою удачу и получить подарки, — это прийти 29 сентября на праздник и совершить покупку на сумму от 50 рублей в аптеке «ВИТА Экспресс»!!! Обо всех подробностях акций, подарках и выгодных предложений вам расскажет радушный и улыбчивый персонал.
Пополните свой сезонный или годовой запас здоровья вместе с Витой!
Аптека «ВИТА Экспресс» дарит подарки!

Друзья, ждем вас 29 сентября по адресу: ул. Орджоникидзе д.93.!!!
Мы делаем людей здоровыми, а значит счастливыми!

Сроки проведения, количество подарков и другие условия акции по ссылке: ВИТА
Аптека «ВИТА Экспресс» дарит подарки!

Нас найти совсем несложно, (см. фото) - сразу за магазином «Пятёрочка», (движение в южном направлении), поворачиваем направо, (прямо городская автостоянка), и нам открывается аптека «ВИТА»! Откройте и вы для себя мир полный здоровья и долголетия!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.