Зимняя сказка в Ипатово

2 декабря 2010 |

Погода

Зимняя сказка в Ипатово

Минувшим днём календарная зима проявила себя, как и всегда в нашем южном крае – моросью и сыростью. Но уже сегодня, поздно ночью дождь начал переходить в лёгкий снег, однако к утру опять задождило, но появилась другая особенность характеризующая зиму - лёгкий мороз.


Зимняя сказка в Ипатово

Некоторые чиновники, за справедливые материалы, иногда появляющиеся у нас, иной раз упрекают за то, что мы видим во всём только плохое и не можем рассмотреть прекрасного, хотя наши администраторы и модераторы не раз доказывали обратное!..


Зимняя сказка в Ипатово

Если кто погружался в глубины южных морей, наверняка увидят в данном растении не обмерзшую яблоню, а по крайней мере кораллы красного моря. Оставшиеся высоко на арке ягоды винограда напоминают нам о том, что скоро новый год, и они сейчас являют из себя не винный плод, а скорее новогодние украшения, которые уже появляются во многих магазинах города Ипатово.


Зимняя сказка в Ипатово

Однако помимо того что всё это прекрасно, нашим уважаемым землякам стоит быть осмотрительными. К примеру, сосульки, появляющиеся на карнизах крыш, уже могут составлять опасность. Обмёрзшие электрические провода могут оборваться и упасть на мокрую землю, здесь тоже надо проявлять осторожность. Ну и наконец водителям, помимо того что может быть скользкой дорога – поглядывайте на деревья, они под гнётом льда тоже могут упасть, НО при всём при этом не забывайте смотреть на дорогу. И всё же всех с наступившей зимой!


Knut
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.