Нестареющие сердца

2 октября 2018 |

Нестареющие сердца

28 сентября 2018 года, в спортивном зале ГБСУСОН "Ипатовский ДДИ" состоялось спортивное мероприятие среди инвалидов Ипатовского городского округа, посвященного Дню пожилого человека, в котором приняли участие 22 человека.
Нестареющие сердца

По совместному решению с Правлением Ипатовской местной организации "Всероссийское общество инвалидов" (председатель – Ермакова Н.Н.) оно приобрело форму эстафеты и получило название "Задор ветеранов".


Интересные спортивные задумки, подарившие инвалидам массу положительных эмоций, предложила участникам помощник председателя ИМО ВОИ Н.Ю. Темп. Эстафета была настолько увлекательной, что все позабыли про время, а боли спортсменов отступили на второй план и все стремились только к победе.


Эстафета показала, что ее участники вполне настроены на участие в Краевых спартакиадах инвалидов, которые пройдут в г. Ставрополе совсем скоро. Доказательство тому - боевой задор нестареющих сердец!

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.