Автоледи Ставрополья-2018

2 октября 2018 |

Автоледи Ставрополья-2018

В минувшую пятницу учебный комбинат города Георгиевска принимал финалисток краевого конкурса среди автолюбительниц - «Автоледи Ставрополья-2018». За звание лучшей боролись 22 представительницы городов и районов Ставропольского края. Конкурсантки демонстрировали свои таланты в творческой «Визитке», показывали мастерство фигурного вождения, знания правил дорожного движения и основ оказания первой доврачебной помощи. Главный судья мероприятия, старший инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольского края Евгений Синицын, отметил высокий уровень подготовки всех девушек, а также выразил свое восхищение мастерством управления автомобилем на автодроме.
Автоледи Ставрополья-2018

Ипатовский городской округ представляла Ольга Автомонова, специалист МКУ «Центр по работе с молодежью» Ипатовского района Ставропольского края. Вместе со своей группой поддержки, специалистами по работе с молодёжью, она очень достойно выступила и завоевала призовые места в трёх номинациях: на «отлично» справилась с билетами по ПДД и оказанием первой медицинской помощи, завоевав титул «Мисс интеллектуал» и «Мисс помощь» соответственно, а в номинации «Визитная карточка» заняла третье место. В качестве подарков Ольга получила современные автомобильные гаджеты и набор автомобильной косметики от спонсоров и организаторов мероприятия.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.