День Города

2 октября 2018 |

День Города

День Города – это замечательное событие! Каждый город на нашей земле имеет свою историю, богатые традиции. День Города - это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, специальностей и интересов. 29 сентября 2018 года наш город Ипатово отметил 153-ую годовщину со дня своего основания.
День Города

Главная площадь города празднично украшена. В честь праздника была представлена выставка: картин - работ учащихся МБУ ДО «Детская художественная школа», художественного и декоративно-прикладного творчества «Город мастеров», книжно-иллюстративная выставка историко-краеведческих материалов «История. События. Факты», фотовыставка «Лучший город на свете», и другие.
День Города

В течение всего дня работали аттракционы, выступали Ипатовские народные ансамбли, учащиеся и преподаватели детской музыкальной школы, приглашённые артисты из Кабардино-Балкарии, Краснодара, Ставрополя и Москвы. Выступления местных и заезжих звезд порадовали гостей и жителей города и явились всплеском положительных эмоций и хорошего настроения.
День Города

Открыли торжественное празднование Дня города глава Ипатовского городского округа Савченко Сергей Борисович и председатель Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края Иван Васильевич Литвинов.
День Города

Сергей Борисович поблагодарил всех жителей за вклад в обновление и улучшение города и всего района, за трудолюбие и отзывчивость, а так же за поддержку программы «Местных инициатив», ведь благодаря поддержке жителей в Ипатовском городском округе открываются новые детские игровые и спортивные площадки, облагораживаются парки и скверы. Глава округа пожелал всем здоровья, неуёмной энергии, добра и процветания Ипатовскому городскому округу. Иван Васильевич так же сказал много добрых слов в адрес ипатовцев.
День Города

Разделить праздник и выразить поздравления прибыли почётные гости из краевой столицы: заместитель председателя Правительства Ставропольского края Эркин Сайдаматович Алимов и Депутат Думы Ставропольского края Михаил Владимирович Кузьмин.
День Города

Эркин Сайдаматович от имени Губернатора поздравил жителей и гостей с праздником, пожелав крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений всем жителям Ипатовского городского округа! Главе городского округа Э. С. Алимов вручил приветственный адрес Губернатора Ставропольского края. Михаил Владимирович поздравил Ипатовцев с праздником, отметив позитивные изменения в развитии города Ипатово, важность того, что главное богатство города, это - люди, живущие в нем.
День Города

Так же пожелал успехов, процветания, побед и всех благ. На мероприятии были вручены благодарственные письма Госдумы Российской Федерации активистам, коллективам, предпринимателям и труженикам за большую общественную работу, активное участие в подготовке проектов развития города Ипатово в рамках программы поддержки местных инициатив Правительства Ставропольского края, благодарственным письмом депутата Государственной Думы Российской Федерации награждена команда «Колос», общественной организации «Мотобольный клуб «Колос» Ипатовского района Ставропольского края – победитель Чемпионата России по мотоболу 2018 года за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Ставропольском крае, достойное воспитание подрастающего поколения и вклад в развитие мотобола в Ипатовском районе.
День Города

За вклад в социально - экономическое развитие, за вклад в развитие отрасли образования Ипатовского городского округа Ставропольского края, почетной грамотой администрации Ипатовского городского округа награждены активисты и коллективы организаций округа.
День Города

По окончании торжественной части праздник продолжили многочисленные творческие коллективы. Финальный аккорд поставил яркий, продолжительный и, как всегда, вызывающий море эмоций праздничный салют.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.