«Банк данных» и «Личный кабинет» - просто, удобно, полезно

4 октября 2018 |

«Банк данных» и «Личный кабинет» - просто, удобно, полезно

Оперативность, удобство и польза – девизы интернет функционалов «Банка данных» и «Личного кабинета», разработанных Службой судебных приставов.


Сегодня любой гражданин, имея лишь доступ к интернету, может не только узнать о наличии долгов и тут же с ними расквитаться, но и обратиться к представителям власти с заявлением, ходатайством или жалобой в электронном виде.

Кроме того, полезным нововведением стала возможность сторонам исполнительного производства, будь то должник или взыскатель, получать подробную информацию о ходе своего дела. К примеру, теперь для ознакомления с процессуальными документами, нет необходимости лично являться на прием к работнику Службы, достаточно оформить подписку в «Личном кабинете».

Отметим, что и в «Банке данных», и в «Личном кабинете» граждане получают все необходимые сведения сразу, а не ждут ответ в сроки, обусловленные нормативными правовыми актами.

Обращаем внимание! Зарегистрироваться в «Личном кабинете» можно как на официальном сайте краевого Управления Службы судебных приставов r26.fssprus.ru, так и на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.