С Днём Учителя!

5 октября 2018 |

С Днём Учителя!

5 октября – осенний, но всё же солнечный и тёплый День! А согревают его сердца учителей, дарящих своим воспитанникам самое главное в этой жизни – различные науки и стремление стать настоящим человеком!


Мы привыкли в этот день поздравлять учителей общеобразовательных школ, но не надо забывать, что у нас - в Ипатовском городском округе есть ещё Детская художественная школа (МБУ ДО «ДХШ») и Детская музыкальная школа (МБУДО «ДШИ»).
С Днём Учителя!

В этих учебных заведениях светлые души детей приобретают такую ценность, как возможность видеть и слышать то, что иным, даже взрослым этого не дано… Дети видят в городской сутолоке скатывающуюся и светящуюся каплю росы с лепестков цветка, облака похожие на всевозможных зверушек. Слышат в потоке рокота автомобилей шум волн моря, и пение лесного ветра. Затем всё это они переносят на картины или на нотный стан. Необходимо сказать ещё об одном «предмете», которому здесь учат – умению любить, любить своих родных и близких, животных, свою родную землю и всё то, что окружает тебя!


Этому и учат в Ипатовской «художке» и «музыкалке» юных художников и музыкантов. За время обучения, в одной и другой школах обучающиеся принимают участие в различных международных, всероссийских и краевых конкурсах, становясь не только участниками и призёрами, но даже победителями!


Стоит отметить, что многие воспитанники и дальше пошли по пути, что им осветили в этих учебных заведениях их замечательные учителя, которых мы сегодня и поздравляем с «Днём Учителя» и говорим им огромное – СПАСИБО!


Редакция VIpatovo.ru
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.