Преображение городского облика

9 октября 2018 |

Преображение городского облика

Немного прошло времени с того момента, когда вместе с избранием Президента Российской Федерации, жители города Ипатово приняли участие в рейтинговом голосовании по отбору проектов, которые необходимо благоустроить в 2018 году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Преимущество тогда было отдано скверу возле городского стадиона.
Преображение городского облика

Администрацией Ипатовского городского округа проведена работа по изготовлению сметной документации на его благоустройство, которая прошла независимую экспертизу, проведены закупочные процедуры, заключен контракт. И с конца августа сквер стал преображаться.
Преображение городского облика

Появились тротуары из многоцветной плитки, почти вся площадь сквера одета в веселую палитру рисунка. Ведутся работы по устройству стоянки для автомобилей, начата подготовка площадок для установки детского, спортивного оборудования и обустройства памятного знака «Я люблю Ипатово».
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.