Есть 20 каналов цифрового ТВ!

12 октября 2018 |

Есть 20 каналов цифрового ТВ!

Известие которого ждали большинство жителей Ипатовского района – у нас наконец то включились ещё 10 каналов цифрового телевидения.


К уже имеющимся 10 каналам у нас появились ещё 10: «Рен-ТВ», «Спас», «СТС», «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «Звезда», «Мир», «ТНТ» и «Муз-ТВ». Необходимо перенастроить программы на цифровом телевизоре или цифровой ТВ-приставке.


Стоит отметить, что работы продолжаются и официальный пуск каналов состоится позже, но уже стоит подумать о нашем старшем поколении, о тех, у кого телевизоры транслируют аналоговое вещание, с января 2019 года оно будет отключено, а поэтому уже необходимо приобретать для телевизоров, не имеющих ЦТВ приставки, через которые и можно будет принимать все 20 каналов.


P.S. В понедельник будут проводится плановые профилактические работы на 1 и 2 мультиплексе, поэтому никакой паники – главное, что у нас уже есть, так это полные 20 каналов цифрового телевидения!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.