Акция - «Капля крови для жизни»

17 октября 2018 |

Акция - «Капля крови для жизни»

Донор - не профессия, не работа, не хобби, но этими людьми гордится страна, потому что они дарят другим самое ценное, что не купить в магазине - свою кровь. Не случайно слово «донор» произошло от латинского «donare», что означает дарить. Каждому человеку может в любой момент понадобиться донорская кровь.
Акция - «Капля крови для жизни»

По статистике каждый третий человек в течение своей жизни нуждается в переливании крови. Без переливания донорской крови и ее компонентов невозможно вылечить детей и взрослых с заболеваниями крови, с онкологическими заболеваниями. Донорская кровь нужна жертвам аварий, хирургическим больным, беременным женщинам, людям, перенесшим ожоги и травмы.
Акция - «Капля крови для жизни»

Специалисты Центра по работе с молодёжью Ипатовского района Ставропольского края совместно с ГБУЗ СК «Ипатовская районная больница» провели, уже ставшую традиционной, акцию «Капля крови для жизни», в рамках краевой акции «Доброе дело краю в подарок», приуроченной к празднованию Дня Ставропольского края «Ставрополье - край золотых сердец».
Акция - «Капля крови для жизни»

В акции приняли участие не только взрослые люди, постоянно сдающие кровь, но и молодёжь от 18 до 35 лет. По итогам акции жителями Ипатовского городского округа было безвозмездно сдано 21 литр крови. Донорство – это «тихий подвиг» во имя других.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.