День улицы

17 октября 2018 |

День улицы

На территории с. Добровольное прошли торжественные мероприятия, посвященные 40-летию улиц Мира и 60 лет СССР, а также открытию реконструированных дорог в асфальтном исполнении, протяженностью по ул. Мира 400 м и по ул. 60 лет СССР 630 м. Работы выполнены на сумму 5121,2 тыс. рублей.
День улицы

Во вступительном слове начальник Добровольненского территориального отдела по работе с населением Шкурупей А.В поблагодарил министерство дорожного хозяйства Ставропольского края, руководство Ипатовского городского округа за помощь и поддержку при вступлении в программу « Развитие транспортной системы и обеспечение безопасности дорожного движения», в рамках которой был проведен ремонт дорожного полотна по этим улицам
День улицы

Слова благодарности и признательности были высказаны в адрес ООО «Добровольное» и лично директору Старокожеву С.М. за участие в софинансировании реализации программы в сумме 600 тыс. рублей. Признательность и благодарность всем структурам звучала в словах жителей улиц: Заика Н.М., Воронко Т.М. Кривоноговой Л.П. за создание комфортных условий жизни на селе.
День улицы

На мероприятии присутствовал заместитель главы администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Бражко А.П., принявший участие в открытии движения по данным улицам. Он поздравил жителей с праздничными мероприятиями и пожелал дальнейшего процветания селу Добровольное.


Праздник улиц продолжился концертной программой, подготовленной работниками МКУ «Добровольненский Дом культуры». В перерывах между песнями и танцами вспоминали заслуженных, уважаемых людей. Дарили подарки юбилярам и именинникам. Также не остались без внимания хозяева лучших дворов, активные жители улиц, представители уличных комитетов.


Праздник длился до самого вечера в атмосфере добрососедства и хорошего настроения, принес радость и эстетическое удовольствие жителям.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.