«Муравейник 2018» - победа за нами!

23 октября 2018 |

«Муравейник 2018» - победа за нами!

19 октября город Изобильный принимал участников краевого фестиваля молодежных трудовых коллективов «Муравейник». В этом году в нём приняло участие рекордное количество команд. Боле 150 представителей из 14 муниципальных районов и городских округов Ставропольского края собрались, чтобы продемонстрировать свои спортивные навыки и творческие способности. Конкурсная программа была очень насыщенной и включала в себя: творческий конкурс «Трудовая молодость Ставрополья», квест - игру «Крепость в степи», армрестлинг и перетягивание каната.
«Муравейник 2018» - победа за нами!

Ипатовский городской округ представила молодежная сборная специалистов муниципальных учреждений округа - «Профи».
«Муравейник 2018» - победа за нами!

В упорной борьбе наша команда завоевала призовые места сразу в нескольких номинациях: 2 место в конкурсе стенгазет, 2 место в творческом конкурсе «Трудовая молодость Ставрополья», 2 место в квест-игре «Крепость в степи» и 3 место в перетягивании каната.
«Муравейник 2018» - победа за нами!

В общекомандном зачёте команда «Профи» Ипатовского городского округа заняла 1-е место. Победителям вручили кубок и грамоту от организаторов фестиваля.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.