Футбол

23 октября 2018 |

Футбол

На обновленных стадионах г. Ипатово и с. Золотаревка состоялся Кубок администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края по футболу, посвященный закрытию футбольного сезона.
Футбол

В соревнованиях приняли участие 4 команды городского округа: города Ипатово, аула Юсуп-Кулакский, села Золотаревка и поселка Красочный.

С приветственным словом к спортсменам и болельщикам обратился председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Николай Николаевич Свечников.

Очень упорным и напряженным получился последний турнир уходящего футбольного сезона. К слову сказать, из шести проведенных матчей, в четырех играх результат матча решил один мяч или серия пенальти.

В матче за третье место команда города Ипатово, уступая по ходу игры 0:2, на последней минуте вырвала победу у команды поселка Красочный - 3:2, став бронзовыми призерами турнира.

Исход финального матча между командами села Золотаревка и аула Юсуп-Кулакский также решила последняя минута. После мощного удара со штрафного вратарь аульчан сумел отбить мяч, но поспевший первым на отскок нападающий золотаревцев сумел переправить мяч в сетку – 1:0, принеся своей команде звание победителя розыгрыша Кубка администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края по футболу, посвященного закрытию футбольного сезона и право представлять Ипатовский городской округ в традиционном турнире Лига Чемпионов районов и городов Ставропольского края 2018 года, который пройдет 3-5 ноября 2018 года в г. Ставрополе.

Команды-призеры соревнований награждены грамотами комитета по физической культуре и спорту администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края, кубками и ценными призами.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.