Гражданин. Выборы. Власть

1 ноября 2018 |

Гражданин. Выборы. Власть

В г. Пятигорске прошла V Международная научно-практическая конференция «Гражданин. Выборы. Власть», посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации. Без преувеличения конференцию можно назвать уникальной. В ней принимали участие ученые из ближнего и даль-него зарубежья - Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казах-стана, Литвы, Италии, Швейцарии, более 40 регионов России, а также председатели территориальных избирательных комиссий Ставропольского края.
Гражданин. Выборы. Власть


В их числе - Э.В. Кондратьева – председатель избирательной комиссии Ипатовского района. На конференции были рассмотрены важные вопросы, в том числе «Избирательное законодательство – сердцевина конституционного строя», «Конституционно – правовые аспекты совершенствования избирательного законодательства по вопросам функционирования избирательных комиссий в субъектах Российской Федерации», «Проблемы совершенствования избирательного законодательства и процесса на муниципальном уровне» и другие. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний Кондратьевой Эльвире Валерьевне в числе трех награждаемых от Ставропольского края вручена высокая награда - благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за подписью Э.А. Памфиловой.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.