31-я конференция регионального отделения партии «Единая Россия»

9 ноября 2018 |

31-я конференция регионального отделения партии «Единая Россия»

7 ноября в Ставрополе состоялась 31-я конференция регионального отделения партии «Единая Россия», в которой приняли участие делегаты Ипатовского местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» под руководством секретаря Ипатовского местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» в лице Сергея Борисовича Савченко главы Ипатовского городского округа Ставропольского края. В ходе конференции партийцы рассказали о проделанной ими работе: ремонт домов культуры, развитие детского спорта и обустройство городской среды. Народный контроль за бизнесом и решение конкретных человеческих проблем.
31-я конференция регионального отделения партии «Единая Россия»

Одним из главных событий уходящего года стали выборы президента РФ. Благодаря поддержке партийцев, в общественных приёмных края собрали колоссальное число подписей в поддержку действующего главы государства.

К числу достижений собравшиеся также отнесли разработанные ими проекты федеральных и региональных уровней. В их числе – программа поддержки местных инициатив.

«Проект шикарный, он работает на Ставрополье десять лет. Сегодня мы можем сказать, что Россия взяла пример с края и местные инициативы реализуются во многих территориях страны. Это возможность для людей проявить себя, попробовать свои силы и реализовать полезные общественные идеи в местах их проживания», – отметил секретарь ставропольского отделения Геннадий Ягубов.

В настоящее время в крае действует четырнадцать федеральных и четыре региональных проекта «Единой России». Они направлены на развитие детского спорта, благоустройство соц. объектов, улучшения здравоохранения и повышение качества жизни граждан. В крае благоустраивают территории в рамках проекта «Городская среда», «Народный контроль» и «Школа грамотного потребителя» защищают права ставропольцев, а также привлекают волонтёров «серебряного» возраста.

Отдельное направление – забота о пожилых людях и совершенствование пенсионного законодательства. Ставропольские партийцы сделали всё, чтобы проживающие в крае граждане предпенсионного возраста сохранили за собой региональные льготы.

В Ставропольском региональном отделении «Единой России» подвели итоги работы за минувший год, вспомнили самые яркие события, рассмотрели реализацию проектов, наметили задачи на будущее.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.