Незабываемые впечатления

9 ноября 2018 |

Незабываемые впечатления

В г.Москва прошли заключительные выступления участников конкурса «КТК - талантливым детям». Третий этап представлял собой конкурсные смотры, прослушивания среди победителей всех 5 регионов, а также программу мастер-классов, подведение итогов на церемонии награждения и объединяющий заключительный Гала-концерт, где главным почетным гостем была Диана Гурцкая. Делегация из Ставропольского края состояла из пятидесяти участников и среди них Греченко Дарья -участница клубного формирования «Лицедеи» из Дома культуры села Большая Джалга Ипатовского района.
Незабываемые впечатления

Первый тур конкурса проводился в сети Интернет до 31 мая 2018 года. Выступление Дарьи было заявлено в номинации - «Художественное слово».
Победителей первого, заочного этапа ждал второй, региональный тур конкурса, который состоялся в сентябре 2018 года в Ставрополе. Оказавшиеся лучшими в своих номинациях участники полуфинала получили путевку в финал конкурса, который состоится в Москве. Счастливый билет достался и нашей Даше. На гала-концерте, проходившем в театре «Русская песня», были вручены Дипломы и памятные кубки. Греченко Дарья удостоена Диплома III степени в своей номинации.
Незабываемые впечатления

Огромная благодарность организаторам — детскому Благотворительному Фонду «АРТ Фестиваль – Роза Ветров», и особенно благотворителю — акционерному обществу «Каспийский Трубопроводный Консорциум – Р» за предоставленную возможность побывать в столице нашей Родины. Проживание в комфортных условиях, организация досуга – бесплатные экскурсии по Москве, встречи с известными людьми- все это оставило в нашей памяти незабываемые впечатления.
Е. Бегенеева
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.