Отличные результаты

12 ноября 2018 |

Отличные результаты

В краевом центре прошёл конкурс профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики в Ставропольском крае «Лучший специалист, в сфере государственной молодежной политики» организованный краевым центром молодежных проектов.
Отличные результаты

По итогам всех конкурсных испытаний в номинации «Специалист подведомственного учреждения органа исполнительной власти муниципального образования или субъекта Российской Федерации» I место заняла специалист по работе с молодежью муниципального казенного учреждения «Центр по работе с молодежью» Ипатовского района Ставропольского края Ольга Автомонова.

Ольга Сергеевна занимается молодежной политикой уже более 8 лет и за это время достигла немалых результатов, о чем свидетельствуют многочисленные грамоты и благодарственные письма.

Сегодня её коллекция пополнилась очередным благодарственным письмом - Председателя Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края. Иван Васильевич поздравил Ольгу с заслуженной победой и пожелал успехов во Всероссийском конкурсе. Заместитель главы администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Александр Петрович Бражко и начальник отдела культуры и молодежной политики администрации Ипатовского городского округа Ирина Владимировна Чубова поблагодарили директора Центра по работе с молодежью Л.К. Балаба и специалистов за работу по реализации молодежной политики в Ипатовском городском округе Ставропольского края.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.