Навстречу бизнесу

21 ноября 2018 |

Навстречу бизнесу

19 ноября 2018г. в кинотеатре «Октябрь» г. Ипатово прошел очередной этап форума «Навстречу бизнесу» с представителями субъектов малого и среднего предпринимательства.
Навстречу бизнесу

Его целью стало повышение уровня осведомленности о действующих и перспективных формах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, их взаимодействия с органами государственной и муниципальной властей, а также совершенствовании механизмов защиты прав и законных интересов предпринимателей. В мероприятии приняли участие специалисты министерства экономического развития СК, представители инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, краевых служб и инспекций, муниципальных районов и городских округов региона, общественных организаций и представители бизнес-сообщества Ставрополья. В фойе КДЦ для гостей развернула работу консультационная площадка по мерам государственной поддержки субъектов бизнеса.
Навстречу бизнесу

Официальную часть мероприятия открыла заместитель главы администрации Ипатовского городского округа Т.А.Фоменко. Она поблагодарила министерство экономического развития СК, торгово-промышленную палату за взаимодействие в оказании господдержки субъектам малого и среднего бизнеса и передала слово первому замминистра экономического развития СК С.А.Крынину. Выразив надежду, что организованное общение станет конструктивным диалогом, он вручил ряд наград представителям бизнеса края. В частности, Почётной грамотой Губернатора СК отмечен коллектив АО «Сыродел», а Почётной грамотой минэкономразвития СК – ИП Балакин А. А.
Навстречу бизнесу

После присутствующие приступили к обсуждению вопросов круглого стола «Региональные механизмы содействия развитию малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае».
Навстречу бизнесу

О предлагаемых услугах и продуктах рассказали директор НО «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» В. В. Максименко, заместитель директора НО МК «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае» С. Г. Ерёмин, замдиректора ГУП СК «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края» С. В. Батраков, начальник департамента НО «Фонд инновационного развития Ставропольского края» Д. Ф. Михнев.
Навстречу бизнесу

Нюансы деятельности в сфере бизнеса рассмотрели помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей в СК П. А. Аветиков, советник президента Торгово-промышленной палаты СК Л. Ф. Валовая. Предложили сотрудничество директор НО «Фонд развития промышленности Ставропольского края» Г. Н. Мельников и представитель Управления Федеральной службы исполнения наказаний по СК Р. А. Чернов.
Навстречу бизнесу

Также в рамках форума начальник отдела оперативного контроля Межрайонной ИФНС России № 3 по СК Е. Ю. Щеголихин и руководитель ставропольского филиала ООО «Компания «Тензор» Г. И. Леденёва рассказали о новом порядке применения контрольно-кассовой техники и изменениях в законодательстве. Живой интерес предпринимателей вызвал вопрос применения с 01 января 2019 года государственной информационной системы «Меркурий». Докладчики ответили на ряд интересующих вопросов.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.