Памяти Героя России Олега Бондаренко

27 ноября 2018 |

Памяти Героя России Олега Бондаренко

В посёлке Красочном МКУ «Центр по работе с молодёжью» Ипатовского района Ставропольского края организовали и провели открытое Первенство Ипатовского городского округа по борьбе самбо, посвященное памяти Героя России Олега Бондаренко.
Памяти Героя России Олега Бондаренко

Состязались около 200 спортсменов разной возрастной и весовой категорий, которые прибыли из Ипатовского и Изобильненского городских округов, Туркменского, Кочубеевского районов Ставропольского края. Среди них были участники и призеры краевых и всероссийских соревнований по самбо.
Памяти Героя России Олега Бондаренко

На торжественном открытии ведущие рассказали участникам мероприятия о героическом подвиге командира экипажа майора Олега Бондаренко, который ценой своей жизни сумел спасти десятки детей и взрослых, находившихся в школе, а также 16 человек на борту вертолета. Все присутствующие почтили память погибшего Героя России минутой молчания.
Памяти Героя России Олега Бондаренко

С напутственным словом к участникам соревнований обратился главный судья Федор Иванович Долматов. В течение дня шли упорные поединки. Юноши оспаривали комплекты наград в девяти весовых категориях, а девушки - в шести.


В результате упорной борьбы в общекомандном зачете I место заняла команда Ипатовского городского округа, II место – команда из Кочубеевского района, а III место - команда из пос. Рыздвяный. Победители и призеры Первенства были награждены грамотами и ценными подарками,
а в личном зачете участники соревнований, занявшие I, II и III места, были награждены грамотами и медалями соответствующей степени.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.