В гармонии с учениками

28 ноября 2018 |

В гармонии с учениками

Каждый человек, достигший положительного результата в работе, учёбе, рад поделиться своими успехами с родителями, близкими, друзьями, наставниками и учителями.
В гармонии с учениками

В настоящее время в Ипатовской художественной школе экспонируется выставка работ обучающихся второго класса этого учебного заведения, преподаватель – Инна Владимировна Реснянская, выставка называется «Композиции в пластилине».
В гармонии с учениками

Ребята воплотили в своих работах самые различные моменты из жизни своей семьи, своего родного города Ипатово, а также свои фантазии и мечты! Здесь можно увидеть не просто дома, в которых живут дети со своими родителями, здесь есть избушки из сказок, любимые персонажи и многое, многое другое.
В гармонии с учениками

Пластилин это один из любимых материалов детворы детской художественной школы, именно из него и творили свои картины маленькие художники большой школы!
В гармонии с учениками

Но стоит отметить, что образование в области изобразительного искусства они получают в основном через карандаши и кисти, через знания и опыт, которым обладают преподаватели ДХШ, они тоже выставили свои работы, они были написаны минувшим летом и их выставка называется «Гармония лета».
В гармонии с учениками

И здесь по праву можно сказать, что гармония здесь присутствует. Их работы наполнены красками прекрасного времени года и днём и в вечернее время, на полигоне мотодрома или у стен Астраханского кремля. Здесь есть портреты родственников и летние натюрморты!..
В гармонии с учениками

Детские рисунки рядом с работами их преподавателей это замечательнейший показатель того, чему учат и научили мастера своих подопечных. Небольшой поворот и словно невидимые искрящиеся нити пронизали работы детей, наполнив их светом, красками и волшебством, которое называется – ИСКУССТВО, искусство рисовать, и не просто накладывать свои замыслы на холст, а делая их интереснее, красивее - оживлять их!
В гармонии с учениками

На протяжении последних трёх лет преподаватели, уходя в отпуск, получают задание – выполнить по 3 творческих работы. Учитель только тогда даёт полноценные знания, когда работает его творческое видение и его рука. В школе появились молодые педагоги, они стараются идти вслед за опытными преподавателями перенимая их опыт, знания и традиции школы, всё это положительно сказывается на замечательных результатах, обучающихся «художки»!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.