Творческий вечер поэтессы

6 декабря 2018 |

Творческий вечер поэтессы

В "Международный день инвалида", я была приглашена на мероприятие,подготовленное специалистами ДК с. Октябрьское Ипатовского ГО, посвященное поэтическому творчеству очень талантливого и позитивного человека Елены Васильевны Сологуб. Елена Васильевна сама вела свой творческий вечер. Мне она предложила открыть нашу встречу с гостями мероприятия.
Творческий вечер поэтессы

Отметив,что наша встреча происходит в день, который признан Международным Днем инвалида, я поздравила всех присутствующих и рассказала о том, что Елена Васильевна очень уважаема в Ипатовской местной организации "Всероссийское общество инвалидов".Она всегда,несмотря на свой недуг, принимает приглашения на мероприятия, проводимые для людей с ограниченными возможностями здоровья и сама активно в них участвует. Так она,в составе творческой группы инвалидов, ездила в Спасо-Преображенский реабилитационный центр для алко и наркозависимых людей, УФСИН-7 (женская трудовая колония) с благотворительными концертными программами, воспитанники которых смогли послушать волшебные стихи Елены Васильевны. От всей души я пожелала Елене Васильевне творческих успехов, крепкого здоровья и благодарных слушателей. От имени правления ИГО МО ВОИ вручила Елене Васильевне картину молодой художницы Е.Ермаковой.
Творческий вечер поэтессы

Поздравить Елену Васильевну Сологуб пришли ее подруги, старшеклассники, директор местной школы - они прочли стихи поэтессы. А священнослужитель местного прихода отец Сергий сказал в адрес своей прихожанки Елены Васильевны добрые слова и пожелал Божьего благословения. Сама же Елена Васильевна была счастлива такому общению. Тому,что людям нравится ее творчество. Она подарила нам новые свои стихотворения.
Творческий вечер поэтессы

Хочу сказать о том,что у Елены Васильевны издано немало поэтических сборников. Как самостоятельно,так и с помощью Ставропольской краевой организации "Всероссийское общество инвалидов". А в канун праздничного дня -3 декабря, было получено приятное известие: по обращению правления ИГО МО ВОИ в Администрацию Ипатовского ГО СК о помощи в издании нового сборника,написанного для детей, было принято положительное решение и сборник будет издан благодаря финансированию со стороны Администрации Ипатовского ГО СК.
Творческий вечер поэтессы

Пользуясь случаем, поздравляю всех, кто не сломлен судьбой, кто ежедневно, ежеминутно идет в неравный бой со своими недугами и не унывает, а радуется первому снегу,весенней капели, рябине в снегу и просто дружбе с хорошими людьми с Международным Днем инвалида. А Елене Васильевне и ее стихотворениям - многая и многая лета.
Н. Ермакова
председатель ИРО ВОИ
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.