Есть в декабре чудесный праздник – Святого Николая день

22 декабря 2018 |

Есть в декабре чудесный праздник – Святого Николая день

19 декабря, в престольный праздник Свято-Никольской церкви с. Бурукшун состоялась праздничная литургия. Особую торжественность службе придавали священники, облаченные в праздничные ризы. Службу возглавил настоятель – отец Артемий Буйлов.


Но прежде, этому предшествовала большая подготовка. Социальные работники отделения социального обслуживания на дому с.Бурукшун Ипатовского центра социального обслуживания населения, отряд волонтеров «Одуванчики», активисты женсовета и Совета ветеранов оповестили получателей социальных услуг и местных жителей о предстоящем событии. Организовали сбор благотворительной помощи и генеральную уборку храма.

Отметить престольный праздник собралось немало прихожан и гостей храма. По окончанию литургии был совершён крестный ход. Большая часть прихожан с удовольствием приняла участие в трапезе, устроенной прихожанами и жителями села Бурукшун при активном участии социальных работников и волонтеров. Мы ещё раз убедились в единстве наших планов и целей, а радушия и гостеприимства нам не занимать.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.