Семинар-совещание по формированию информационной политики муниципалитетов

22 декабря 2018 |

Семинар-совещание по формированию информационной политики муниципалитетов

В Невинномысске руководство краевого Правительства организовало семинар-совещание с управляющими делами и пресс-секретарями администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края. От Ипатовскго городского округа в мероприятии приняли участие управляющий делами администрации округа Кондратьева Эльвира Валерьевна и заместитель начальника отдела по организационным и общим вопросам Грицаева Елена Николаевна.


Перед началом семинара гостей пригласили осмотреть производственные объекты города: Казьминский молочный комбинат, ставший первым резидентом территории опережающего развития в Невинномысске, и Невинномысский завод «Арнест», занимающийся комплексной системой контрактного производства парфюмерно-косметической продукции и товаров бытовой химии, как для российского рынка, так и для потребителей в Польше, Германии и ряде других стран Европы и Азии.

Семинар прошёл во Дворце культуры химиков. Участники семинара обсудили актуальные вопросы, касающиеся организации информационно-коммуникационного пространства в муниципалитетах и в крае в целом. Опытом работы по созданию положительного имиджа муниципального образования поделились с коллегами представители администрации города Невинномысска. Говорили в этот день и о новых формах работы с обращениями граждан, в том числе в рамках действующей системы «Инцидент-менеджмент», позволяющей отслеживать реакцию сообщества на действия властей.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.