Праздник и сладости – детям

24 декабря 2018 |

Праздник и сладости – детям

В Доме культуры г. Ипатово под эгидой Благотворительного фонда «Система» одноимённой акционерной финансовой корпорации и при организационной поддержке Агрохолдинга «Степь» прошло предновогоднее мероприятие. На него были приглашены более 300 учащихся 5-6 классов школ города и округа из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию.
Праздник и сладости – детям

К собравшимся обратился заместитель главы администрации Ипатовского городского округа А. П. Бражко, выразив благодарность меценатам за организацию благотворительной программы и неоценимый вклад в развитие благотворительности.
Праздник и сладости – детям

Весёлую программу со сказочными персонажами, играми и танцами провели сотрудники студии праздников из г. Ставрополь. По окончании полуторачасового представления ребята получили сладкие подарки. Всего их спонсоры приготовили 500 штук – оставшиеся кульки будут переданы детям, которые не смогли присутствовать на утреннике.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.