Посвящение в РСМ

24 декабря 2018 |

Посвящение в РСМ

В зале Центральной библиотеки состоялась отчётно-выборная конференция Ипатовской районной общественной организации «Союз Молодёжи Ставрополья». Участниками конференции стали члены «Российского Союза Молодёжи», специалисты центра по работе с молодёжью Ипатовского района, студенты многопрофильного техникума, старшеклассники образовательных организаций, представители актива ученического самоуправления. Вначале с информацией о работе общественной организации за отчётный период выступил председатель Александр Киреев.
Посвящение в РСМ

Из числа активистов избран новый состав актива организации во главе с Еленой Мальцевой и её заместителями Николаем Кравченко, Риммой Погосян и Алиной Осауленко. Сформирован районный комитет Союза молодежи Ставрополья и контрольно-ревизионная комиссия организации.
Посвящение в РСМ

В торжественной обстановке состоялся приём в ряды РСМ, и новички по традиции произнесли клятву и выпили замечательный напиток – коктейль РСМ, основные составляющие которого Ряженка, Сметана, Молоко. После вручения членского билета и значка члена РСМ все присутствующие сфотографировались на память.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.