Пусть сбудутся все мечты

26 декабря 2018 |

Пусть сбудутся все мечты

Пролетел стремительно год 2018...и вот мы уже все готовы к встрече 2019 года. Вчера,24 декабря, правление Ипатовской местной организации "Всероссийское общество инвалидов" при поддержке отдела культуры и молодежной политики администрации Ипатовского городского округа провело мероприятие для детишек с инвалидностью, являющихся членами ИГО МО ВОИ.
Пусть сбудутся все мечты

С приветственным словом к детишкам и их родителям обратился заместитель главы ИГО Александр Петрович Бражко. Он тепло и сердечно поздравил с Наступающим Новогодним праздником гостей мероприятия, пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и душевных сил.
Пусть сбудутся все мечты

Поздравила собравшихся у Новогодней елки детей и председатель Ипатовской местной организации "Всероссийское общество инвалидов" Неля Николаевна Ермакова. Она обратилась к родителям с просьбой быть более активными, чаще посещать офис ИГО МО ВОИ с инициативами. Ведь если чаще встречаться и общаться, проводить для детишек мероприятия, то и детям будет не так грустно, а дружба не позволит скучать. Также поблагодарила от имени правления администрацию ИГО, директора городского рынка Н.Г.Алимова и директора ООО "Хлебопродукт" за предоставленные Новогодние подарки для детей-инвалидов. Но вслед за поздравлениями началось представление для детей, подготовленное сотрудниками ДК. Волшебное действо унесло детей в сказочный мир, в котором два доверчивых Эльфа, добродушный Снеговик и славная Снежинка противостояли злой фее Малифесенте. Дети искренне переживали и поддерживали добрых героев и громко звали на помощь Деда Мороза и его внучку Снегурочку. А потом читали стишки, пели песенки дедушке Морозу, получали призы и Новогодние подарки.
Пусть сбудутся все мечты

Весело и забавно прошла Новогодняя елочка. Пусть сбудутся все пожелания и мечты у наших детишек и у их пап и мам.
Пусть сбудутся все мечты

С Новым годом, дорогие друзья! Счастья Вам, здоровья, мира и добра.
Н.Ермакова
председатель ИГО МО ВОИ
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.