Краевая благотворительная Новогодняя ёлка

27 декабря 2018 |

Краевая благотворительная Новогодняя ёлка

Самый главный волшебный праздник, какой только можно придумать, – это Новый год! А самые главные его участники – дети.
Краевая благотворительная Новогодняя ёлка


21 декабря 2018 Ребята Ипатовского городского округа, находящиеся в трудной жизненной ситуации и просто талантливые дети - активные участ-ники различных мероприятий побывали на краевой благотворительной губернаторской ёлке в Ставропольском Дворце детского творчества.

Зайчики, Снежинки, Снегурочки, Лисички, Ёлочки и даже Пираты приехали на большой праздник. Костюмы были просто восхитительные, а эмоции – непередаваемые. А сколько было радости, когда одни за одним на сцену стали выходить Шуты, Снеговик, Пчелка! И даже Бабе-яге были рады, а уж Дедушке Морозу со Снегурочкой тем более!

Организаторы подготовили для своих маленьких гостей развлека-тельную программу, показали на сцене красивую новогоднюю сказку. По-сле Дедушка Мороз присоединился к большому хороводу и щедро одарил ребят подарками. Все дети остались довольны и счастливы.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.